Честно,говоря дорогая..
Честно говоря, дорогая.. фонтан с негрони… что еще нужно для отличного отдыха))) концепция, интерьер, обслуживание, кухня и напитки-все очень достойное! Работают, кроме повара только девушки. Была в будни и было много свободных мест, а так лучше бронировать. Место мне очень понравилось, рекомендую! Буду в Питере обязательно приду вновь
*честные отзывы о питейных местах Москвы и Питера. Подписывайся!